Tabelle Bezirksliga Frauen I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Noord Norden 143 : 23 29 : 7 120,018 14 - 1 - 3 16 : 2 13 : 5
2. Reepsholt 95 : 23 28 : 8 71,057 14 - 0 - 4 16 : 2 12 : 6
3. Schirumer Leegmoor 90 : 33 22 : 14 57,051 10 - 2 - 6 12 : 6 10 : 8
4. Stedesdorf 68 : 64 22 : 14 4,080 10 - 2 - 6 17 : 1 5 : 13
5. Theener 65 : 66 22 : 14 -1,070 10 - 2 - 6 12 : 6 10 : 8
6. Münkeboe-Moorhusen 55 : 82 15 : 21 -26,089 7 - 1 - 10 8 : 10 7 : 11
7. Wiesederfehn 41 : 57 14 : 22 -16,013 6 - 2 - 10 11 : 7 3 : 15
8. Uttel 46 : 73 13 : 23 -26,069 6 - 1 - 11 11 : 7 2 : 16
9. Spekendorf 40 : 85 12 : 24 -45,052 5 - 2 - 11 7 : 11 5 : 13
10. Upgant/Schott 7 : 144 3 : 33 -137,013 1 - 1 - 16 3 : 15 0 : 18


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 23.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Wiesederfehn 2,089 4 : 1 2 : 0 4,080 -1,091
Reepsholt : Münkeboe-Moorhusen 13,027 13 : 0 2 : 0 8,012 5,015
Upgant/Schott : Spekendorf -9,089 0 : 9 0 : 2 -7,031 -2,058
Noord Norden : Schirumer Leegmoor -2,008 3 : 5 0 : 2 3,058 -5,066
Theener : Stedesdorf -0,064 1 : 2 1 : 1 -2,005 1,041


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Uttel 1,039 4 : 2 2 : 0 4,034 -2,095
Noord Norden : Stedesdorf 14,097 14 : 0 2 : 0 7,033 7,064
Upgant/Schott : Schirumer Leegmoor -11,035 0 : 11 0 : 2 -4,063 -6,072
Reepsholt : Spekendorf 15,038 15 : 0 2 : 0 9,071 5,067
Wiesederfehn : Münkeboe-Moorhusen 0,027 1 : 1 1 : 1 -1,014 1,041
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Münkeboe-Moorhusen 2,037 2 : 0 2 : 0 0,095 1,042
Spekendorf : Wiesederfehn 8,034 8 : 0 2 : 0 4,090 3,044
Schirumer Leegmoor : Reepsholt -3,016 2 : 5 0 : 2 2,000 -5,016
Stedesdorf : Upgant/Schott 10,064 10 : 0 2 : 0 3,061 7,003
Theener : Noord Norden -9,082 0 : 9 0 : 2 -9,094 0,012
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Uttel 11,040 11 : 0 2 : 0 6,071 4,069
Upgant/Schott : Theener -8,022 0 : 8 0 : 2 -4,017 -4,005
Reepsholt : Stedesdorf 4,061 4 : 0 2 : 0 1,022 3,039
Wiesederfehn : Schirumer Leegmoor 4,006 4 : 0 2 : 0 2,028 1,078
Münkeboe-Moorhusen : Spekendorf 6,098 6 : 0 2 : 0 1,072 5,026
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Spekendorf 8,078 8 : 0 2 : 0 4,089 3,089
Schirumer Leegmoor : Münkeboe-Moorhusen -3,082 0 : 3 0 : 2 -0,062 -3,020
Stedesdorf : Wiesederfehn 2,095 3 : 0 2 : 0 -0,089 3,084
Theener : Reepsholt 4,046 4 : 0 2 : 0 3,071 0,075
Noord Norden : Upgant/Schott 14,071 14 : 0 2 : 0 8,074 5,097
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Uttel 1,092 1 : 0 2 : 0 0,019 1,073
Reepsholt : Noord Norden -5,014 0 : 5 0 : 2 -3,028 -1,086
Wiesederfehn : Theener -1,091 1 : 3 0 : 2 1,058 -3,049
Münkeboe-Moorhusen : Stedesdorf 9,030 9 : 0 2 : 0 4,026 5,004
Spekendorf : Schirumer Leegmoor -6,019 0 : 6 0 : 2 -2,083 -3,036
Spieltag 6 03.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Schirumer Leegmoor 0,095 1 : 0 1 : 1 -0,071 1,066
Stedesdorf : Spekendorf 0,028 2 : 2 1 : 1 -2,058 2,086
Theener : Münkeboe-Moorhusen -3,064 0 : 4 0 : 2 0,069 -4,033
Noord Norden : Wiesederfehn 11,055 11 : 0 2 : 0 7,078 3,077
Upgant/Schott : Reepsholt -7,020 0 : 7 0 : 2 -3,055 -3,065
Spieltag 7 10.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Uttel 4,005 4 : 0 2 : 0 3,072 0,033
Wiesederfehn : Upgant/Schott 4,080 4 : 0 2 : 0 1,043 3,037
Münkeboe-Moorhusen : Noord Norden -5,090 5 : 11 0 : 2 -11,051 5,061
Spekendorf : Theener -3,071 2 : 6 0 : 2 -6,057 2,086
Schirumer Leegmoor : Stedesdorf 10,080 10 : 0 2 : 0 4,034 6,046
Spieltag 8 17.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Stedesdorf 1,066 5 : 3 2 : 0 5,061 -3,095
Theener : Schirumer Leegmoor -0,079 4 : 5 1 : 1 4,022 -5,001
Noord Norden : Spekendorf 8,054 8 : 0 2 : 0 8,015 0,039
Upgant/Schott : Münkeboe-Moorhusen -9,075 0 : 9 0 : 2 -5,029 -4,046
Reepsholt : Wiesederfehn 1,078 1 : 0 2 : 0 1,070 0,008
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn : Uttel 1,083 3 : 1 2 : 0 -1,017 3,000
Münkeboe-Moorhusen : Reepsholt -8,068 0 : 8 0 : 2 -3,098 -4,070
Spekendorf : Upgant/Schott 3,003 3 : 0 2 : 0 3,050 -0,047
Schirumer Leegmoor : Noord Norden -3,021 0 : 3 0 : 2 -2,080 -0,041
Stedesdorf : Theener 3,080 6 : 2 2 : 0 -2,083 6,063
Spieltag 10 12.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Theener -4,038 0 : 5 0 : 2 -5,033 0,095
Stedesdorf : Noord Norden 5,021 5 : 0 2 : 0 3,008 2,013
Schirumer Leegmoor : Upgant/Schott 5,038 5 : 0 2 : 0 4,015 1,023
Spekendorf : Reepsholt -4,035 0 : 4 0 : 2 0,031 -4,066
Münkeboe-Moorhusen : Wiesederfehn -2,036 0 : 2 0 : 2 -1,053 -0,083
Spieltag 11 19.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Uttel 2,031 6 : 4 2 : 0 -4,011 6,042
Wiesederfehn : Spekendorf -1,044 0 : 1 0 : 2 -1,086 0,042
Reepsholt : Schirumer Leegmoor 1,011 2 : 1 2 : 0 -1,074 2,085
Upgant/Schott : Stedesdorf -14,071 0 : 14 0 : 2 -6,092 -7,079
Noord Norden : Theener 8,062 8 : 0 2 : 0 8,081 -0,019
Spieltag 12 26.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Noord Norden -6,010 0 : 6 0 : 2 -1,048 -4,062
Theener : Upgant/Schott 1,099 3 : 1 2 : 0 3,014 -1,015
Stedesdorf : Reepsholt 3,001 3 : 0 2 : 0 3,003 -0,002
Schirumer Leegmoor : Wiesederfehn 3,092 6 : 2 2 : 0 6,042 -2,050
Spekendorf : Münkeboe-Moorhusen 6,022 7 : 1 2 : 0 7,041 -1,019
Spieltag 13 09.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spekendorf : Uttel -5,002 0 : 5 0 : 2 -3,082 -1,020
Münkeboe-Moorhusen : Schirumer Leegmoor -12,010 0 : 12 0 : 2 -7,065 -4,045
Wiesederfehn : Stedesdorf 7,021 7 : 0 2 : 0 2,032 4,089
Reepsholt : Theener 8,008 8 : 0 2 : 0 3,098 4,010
Upgant/Schott : Noord Norden -14,044 0 : 14 0 : 2 -6,053 -7,091
Spieltag 14 16.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Upgant/Schott 7,025 7 : 0 2 : 0 6,075 0,050
Noord Norden : Reepsholt 5,063 5 : 0 2 : 0 3,058 2,005
Theener : Wiesederfehn 2,054 6 : 3 2 : 0 6,035 -3,081
Stedesdorf : Münkeboe-Moorhusen 2,031 3 : 1 2 : 0 -1,005 3,036
Schirumer Leegmoor : Spekendorf 3,079 3 : 0 2 : 0 1,029 2,050
Spieltag 15 23.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirumer Leegmoor : Uttel 11,096 11 : 0 2 : 0 5,043 6,053
Spekendorf : Stedesdorf -1,067 0 : 2 0 : 2 -2,050 0,083
Münkeboe-Moorhusen : Theener -2,009 1 : 4 0 : 2 1,094 -4,003
Wiesederfehn : Noord Norden 1,084 3 : 1 2 : 0 -1,089 3,073
Reepsholt : Upgant/Schott 13,016 13 : 0 2 : 0 7,096 5,020
Spieltag 16 09.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Reepsholt -3,034 0 : 4 0 : 2 0,075 -4,009
Upgant/Schott : Wiesederfehn -0,046 2 : 2 1 : 1 2,048 -2,094
Noord Norden : Münkeboe-Moorhusen 9,019 9 : 0 2 : 0 3,069 5,050
Theener : Spekendorf 9,066 9 : 0 2 : 0 7,099 1,067
Stedesdorf : Schirumer Leegmoor 1,020 2 : 1 2 : 0 2,021 -1,001
Spieltag 17 16.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf : Uttel 6,093 7 : 0 2 : 0 -0,091 7,084
Schirumer Leegmoor : Theener 6,066 6 : 0 2 : 0 4,074 1,092
Spekendorf : Noord Norden -0,009 2 : 2 1 : 1 -2,060 2,051
Münkeboe-Moorhusen : Upgant/Schott 2,007 3 : 1 2 : 0 3,083 -1,076
Wiesederfehn : Reepsholt -1,064 0 : 2 0 : 2 -2,052 0,088
Spieltag 18 23.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Wiesederfehn 2,089 4 : 1 2 : 0 4,080 -1,091
Reepsholt : Münkeboe-Moorhusen 13,027 13 : 0 2 : 0 8,012 5,015
Upgant/Schott : Spekendorf -9,089 0 : 9 0 : 2 -7,031 -2,058
Noord Norden : Schirumer Leegmoor -2,008 3 : 5 0 : 2 3,058 -5,066
Theener : Stedesdorf -0,064 1 : 2 1 : 1 -2,005 1,041


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Noord Norden - 1. Holz 98 : 3 34 : 2 95, 032 17 - 0 - 1 18 : 0 16 : 2
( 2 ) Reepsholt - 1. Gummi 49 : 5 27 : 9 43, 051 11 - 5 - 2 14 : 4 13 : 5
( 3 ) Schirumer Leegmoor - 1. Holz 45 : 15 24 : 12 30, 022 11 - 2 - 5 15 : 3 9 : 9
( 4 ) Wiesederfehn - 1. Gummi 31 : 14 24 : 12 16, 085 10 - 4 - 4 14 : 4 10 : 8
( 5 ) Schirumer Leegmoor - 1. Gummi 44 : 17 23 : 13 27, 029 11 - 1 - 6 11 : 7 12 : 6
( 6 ) Reepsholt - 1. Holz 46 : 18 22 : 14 28, 006 10 - 2 - 6 14 : 4 8 : 10
( 7 ) Noord Norden - 1. Gummi 44 : 19 22 : 14 24, 086 9 - 4 - 5 14 : 4 8 : 10
( 8 ) Theener - 1. Holz 49 : 33 21 : 15 16, 030 10 - 1 - 7 13 : 5 8 : 10
( 9 ) Stedesdorf - 1. Gummi 45 : 30 20 : 16 14, 074 9 - 2 - 7 15 : 3 5 : 13
( 10 ) Uttel - 1. Holz 33 : 27 19 : 17 5, 085 7 - 5 - 6 11 : 7 8 : 10
( 11 ) Münkeboe-Moorhusen - 1. Gummi 35 : 32 17 : 19 2, 090 8 - 1 - 9 9 : 9 8 : 10
( 12 ) Münkeboe-Moorhusen - 1. Holz 19 : 49 17 : 19 -29, 079 7 - 3 - 8 8 : 10 9 : 9
( 13 ) Stedesdorf - 1. Holz 23 : 33 16 : 20 -9, 094 7 - 2 - 9 10 : 8 6 : 12
( 14 ) Theener - 1. Gummi 15 : 33 14 : 22 -18, 000 5 - 4 - 9 6 : 12 8 : 10
( 15 ) Spekendorf - 1. Holz 27 : 52 13 : 23 -24, 020 6 - 1 - 11 7 : 11 6 : 12
( 16 ) Uttel - 1. Gummi 12 : 45 13 : 23 -32, 054 5 - 3 - 10 8 : 10 5 : 13
( 17 ) Spekendorf - 1. Gummi 12 : 33 12 : 24 -21, 032 4 - 4 - 10 8 : 10 4 : 14
( 18 ) Wiesederfehn - 1. Holz 10 : 43 11 : 25 -32, 098 5 - 1 - 12 8 : 10 3 : 15
( 19 ) Upgant/Schott - 1. Gummi 5 : 63 8 : 28 -58, 029 3 - 2 - 13 2 : 16 6 : 12
( 20 ) Upgant/Schott - 1. Holz 2 : 81 3 : 33 -78, 084 1 - 1 - 16 3 : 15 0 : 18