Tabelle Landesliga Frauen II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Reepsholt 30 : 5 16 : 2 25,091 8 - 0 - 1 8 : 0 8 : 2
2. Upgant/Schott 25 : 1 14 : 4 23,059 6 - 2 - 1 8 : 0 6 : 4
3. Münkeboe-Moorhusen 23 : 8 14 : 4 15,022 7 - 0 - 2 8 : 0 6 : 4
4. Spekendorf 21 : 5 12 : 6 16,007 6 - 0 - 3 6 : 2 6 : 4
5. Willmsfeld 14 : 11 11 : 7 2,094 5 - 1 - 3 5 : 5 6 : 2
6. Holtgast 4 : 27 6 : 12 -23,021 2 - 2 - 5 5 : 5 1 : 7
7. Dietrichsfeld 4 : 24 5 : 13 -19,037 1 - 3 - 5 4 : 6 1 : 7
8. Berdum 14 : 23 4 : 14 -8,029 2 - 0 - 7 4 : 6 0 : 8
9. Schirumer Leegmoor 12 : 28 4 : 14 -15,041 2 - 0 - 7 2 : 6 2 : 8
10. Mamburg 2 : 19 4 : 14 -17,045 1 - 2 - 6 1 : 9 3 : 5


Aktueller Spieltag
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Upgant/Schott -0,096 0 : 0 1 : 1 -0,096
Reepsholt : Mamburg 2,077 2 : 0 2 : 0 2,077
Münkeboe-Moorhusen : Berdum 5,064 5 : 0 2 : 0 5,064
Schirumer Leegmoor : Willmsfeld -2,086 0 : 2 0 : 2 -2,086
Spekendorf : Holtgast 7,070 7 : 0 2 : 0 7,070


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Holtgast : Upgant/Schott 1,057 1 : 0 2 : 0 1,057
Willmsfeld : Spekendorf -6,041 0 : 6 0 : 2 -6,041
Berdum : Schirumer Leegmoor 7,013 7 : 0 2 : 0 7,013
Mamburg : Münkeboe-Moorhusen -3,004 0 : 3 0 : 2 -3,004
Dietrichsfeld : Reepsholt -4,035 0 : 4 0 : 2 -4,035
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Reepsholt 5,001 5 : 0 2 : 0 5,001
Münkeboe-Moorhusen : Dietrichsfeld 4,029 4 : 0 2 : 0 4,029
Schirumer Leegmoor : Mamburg 5,011 5 : 0 2 : 0 5,011
Spekendorf : Berdum 1,022 1 : 0 2 : 0 1,022
Holtgast : Willmsfeld -1,095 0 : 1 0 : 2 -1,095
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Willmsfeld : Upgant/Schott -0,030 0 : 0 1 : 1 -0,030
Berdum : Holtgast 7,081 7 : 0 2 : 0 7,081
Mamburg : Spekendorf -2,004 0 : 2 0 : 2 -2,004
Dietrichsfeld : Schirumer Leegmoor -7,072 0 : 7 0 : 2 -7,072
Reepsholt : Münkeboe-Moorhusen 5,094 5 : 0 2 : 0 5,094
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Münkeboe-Moorhusen 2,013 2 : 0 2 : 0 2,013
Schirumer Leegmoor : Reepsholt -3,028 0 : 3 0 : 2 -3,028
Spekendorf : Dietrichsfeld 2,028 2 : 0 2 : 0 2,028
Holtgast : Mamburg -0,094 0 : 0 1 : 1 -0,094
Willmsfeld : Berdum 1,071 1 : 0 2 : 0 1,071
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Berdum : Upgant/Schott -4,051 0 : 4 0 : 2 -4,051
Mamburg : Willmsfeld -3,047 0 : 3 0 : 2 -3,047
Dietrichsfeld : Holtgast -0,036 0 : 0 1 : 1 -0,036
Reepsholt : Spekendorf 2,023 2 : 0 2 : 0 2,023
Münkeboe-Moorhusen : Schirumer Leegmoor 1,075 1 : 0 2 : 0 1,075
Spieltag 6 03.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Schirumer Leegmoor 8,023 8 : 0 2 : 0 8,023
Spekendorf : Münkeboe-Moorhusen -1,084 0 : 1 0 : 2 -1,084
Holtgast : Reepsholt -5,022 0 : 5 0 : 2 -5,022
Willmsfeld : Dietrichsfeld 4,022 4 : 0 2 : 0 4,022
Berdum : Mamburg -1,011 0 : 1 0 : 2 -1,011
Spieltag 7 10.11.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Mamburg : Upgant/Schott -2,033 0 : 2 0 : 2 -2,033
Dietrichsfeld : Berdum 4,007 4 : 0 2 : 0 4,007
Reepsholt : Willmsfeld 2,016 2 : 0 2 : 0 2,016
Münkeboe-Moorhusen : Holtgast 4,033 4 : 0 2 : 0 4,033
Schirumer Leegmoor : Spekendorf -2,018 0 : 2 0 : 2 -2,018
Spieltag 8 17.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Spekendorf 1,069 1 : 0 2 : 0 1,069
Holtgast : Schirumer Leegmoor 2,081 2 : 0 2 : 0 2,081
Willmsfeld : Münkeboe-Moorhusen -2,040 0 : 2 0 : 2 -2,040
Berdum : Reepsholt -4,097 0 : 4 0 : 2 -4,097
Mamburg : Dietrichsfeld -0,074 0 : 0 1 : 1 -0,074
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Upgant/Schott -0,096 0 : 0 1 : 1 -0,096
Reepsholt : Mamburg 2,077 2 : 0 2 : 0 2,077
Münkeboe-Moorhusen : Berdum 5,064 5 : 0 2 : 0 5,064
Schirumer Leegmoor : Willmsfeld -2,086 0 : 2 0 : 2 -2,086
Spekendorf : Holtgast 7,070 7 : 0 2 : 0 7,070
Spieltag 10 12.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Holtgast : :
Spekendorf : Willmsfeld : :
Schirumer Leegmoor : Berdum : :
Münkeboe-Moorhusen : Mamburg : :
Reepsholt : Dietrichsfeld : :
Spieltag 11 19.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Upgant/Schott : :
Dietrichsfeld : Münkeboe-Moorhusen : :
Mamburg : Schirumer Leegmoor : :
Berdum : Spekendorf : :
Willmsfeld : Holtgast : :
Spieltag 12 26.01.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Willmsfeld : :
Holtgast : Berdum : :
Spekendorf : Mamburg : :
Schirumer Leegmoor : Dietrichsfeld : :
Münkeboe-Moorhusen : Reepsholt : :
Spieltag 13 09.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Upgant/Schott : :
Reepsholt : Schirumer Leegmoor : :
Dietrichsfeld : Spekendorf : :
Mamburg : Holtgast : :
Berdum : Willmsfeld : :
Spieltag 14 16.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Berdum : :
Willmsfeld : Mamburg : :
Holtgast : Dietrichsfeld : :
Spekendorf : Reepsholt : :
Schirumer Leegmoor : Münkeboe-Moorhusen : :
Spieltag 15 23.02.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirumer Leegmoor : Upgant/Schott : :
Münkeboe-Moorhusen : Spekendorf : :
Reepsholt : Holtgast : :
Dietrichsfeld : Willmsfeld : :
Mamburg : Berdum : :
Spieltag 16 09.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Mamburg : :
Berdum : Dietrichsfeld : :
Willmsfeld : Reepsholt : :
Holtgast : Münkeboe-Moorhusen : :
Spekendorf : Schirumer Leegmoor : :
Spieltag 17 16.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spekendorf : Upgant/Schott : :
Schirumer Leegmoor : Holtgast : :
Münkeboe-Moorhusen : Willmsfeld : :
Reepsholt : Berdum : :
Dietrichsfeld : Mamburg : :
Spieltag 18 23.03.2019 drucken Ergebnis 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Dietrichsfeld : :
Mamburg : Reepsholt : :
Berdum : Münkeboe-Moorhusen : :
Willmsfeld : Schirumer Leegmoor : :
Holtgast : Spekendorf : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Reepsholt 30 : 5 16 : 2 25, 091 8 - 0 - 1 8 : 0 8 : 2
( 2 ) Upgant/Schott 25 : 1 14 : 4 23, 059 6 - 2 - 1 8 : 0 6 : 4
( 3 ) Münkeboe-Moorhusen 23 : 8 14 : 4 15, 022 7 - 0 - 2 8 : 0 6 : 4
( 4 ) Spekendorf 21 : 5 12 : 6 16, 007 6 - 0 - 3 6 : 2 6 : 4
( 5 ) Willmsfeld 14 : 11 11 : 7 2, 094 5 - 1 - 3 5 : 5 6 : 2
( 6 ) Holtgast 4 : 27 6 : 12 -23, 021 2 - 2 - 5 5 : 5 1 : 7
( 7 ) Dietrichsfeld 4 : 24 5 : 13 -19, 037 1 - 3 - 5 4 : 6 1 : 7
( 8 ) Berdum 14 : 23 4 : 14 -8, 029 2 - 0 - 7 4 : 6 0 : 8
( 9 ) Schirumer Leegmoor 12 : 28 4 : 14 -15, 041 2 - 0 - 7 2 : 6 2 : 8
( 10 ) Mamburg 2 : 19 4 : 14 -17, 045 1 - 2 - 6 1 : 9 3 : 5