Tabelle Bezirksklasse Männer I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Ostermoordorf 109 : 48 20 : 8 60,071 10 - 0 - 4 12 : 2 8 : 6
2. Münkeboe-Moorhusen 110 : 59 18 : 10 50,094 8 - 2 - 4 13 : 1 5 : 9
3. Wiesede 93 : 68 16 : 12 25,023 7 - 2 - 5 14 : 0 2 : 12
4. Middels 75 : 78 16 : 12 -3,017 8 - 0 - 6 12 : 2 4 : 10
5. Tannenhausen 68 : 73 16 : 12 -5,006 7 - 2 - 5 14 : 2 2 : 10
6. Spekendorf 67 : 82 14 : 14 -14,149 6 - 2 - 6 9 : 5 5 : 9
7. Großheide Bahn free 65 : 83 12 : 16 -18,038 4 - 4 - 6 7 : 7 5 : 9
8. Schirumer Leegmoor II 93 : 89 11 : 17 4,035 5 - 1 - 8 11 : 3 0 : 14
9. Blersum 67 : 123 9 : 19 -56,047 4 - 1 - 9 7 : 7 2 : 12
10. Holtgast 66 : 109 8 : 20 -42,116 4 - 0 - 10 8 : 4 0 : 16


Aktueller Spieltag
Spieltag 14 17.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Spekendorf 5,110 8 : 2 2 : 0 6,003 0,076 -2,099 1,130
Schirumer Leegmoor II : Middels 19,017 19 : 0 2 : 0 3,121 8,087 1,025 5,084
Tannenhausen : Großheide Bahn free 5,001 5 : 0 2 : 0 -0,144 0,136 0,001 5,008
Blersum : Ostermoordorf -2,130 2 : 4 0 : 2 1,082 0,082 -2,138 -2,006
Wiesede : Holtgast 13,046 13 : 0 2 : 0 6,098 1,002 2,000 3,096


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Tannenhausen : Münkeboe-Moorhusen -3,070 4 : 8 0 : 2 3,109 -7,088 1,004 -0,095
Schirumer Leegmoor II : Blersum 24,040 24 : 0 2 : 0 10,036 2,101 3,035 8,018
Wiesede : Spekendorf 11,064 11 : 0 2 : 0 3,115 3,101 1,116 2,032
Middels : Holtgast 6,037 10 : 3 2 : 0 3,146 -3,017 -0,112 6,020
Großheide Bahn free : Ostermoordorf -1,048 5 : 6 0 : 2 4,073 -2,032 0,138 -4,077
Spieltag 2 14.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Ostermoordorf 7,134 11 : 3 2 : 0 3,053 6,003 2,058 -3,130
Holtgast : Großheide Bahn free -1,104 4 : 5 0 : 2 -3,148 -1,117 2,017 1,144
Wiesede : Middels 2,146 3 : 0 2 : 0 2,000 -0,104 -0,001 1,101
Blersum : Spekendorf -2,032 6 : 8 0 : 2 -3,080 5,121 0,127 -5,050
Tannenhausen : Schirumer Leegmoor II 4,077 10 : 6 2 : 0 5,121 -0,143 4,110 -5,011
Spieltag 3 21.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirumer Leegmoor II : Münkeboe-Moorhusen 14,010 14 : 0 2 : 0 1,099 5,022 1,068 5,121
Spekendorf : Tannenhausen 7,093 9 : 2 2 : 0 4,050 -0,142 5,091 -1,056
Middels : Blersum 1,017 7 : 6 2 : 0 -5,149 -0,031 4,049 2,148
Großheide Bahn free : Wiesede -0,007 9 : 9 1 : 1 -1,119 9,073 -6,094 -1,017
Ostermoordorf : Holtgast 14,020 14 : 0 2 : 0 3,092 2,025 4,053 4,000
Spieltag 4 28.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Holtgast 6,075 7 : 1 2 : 0 7,044 0,071 -0,064 -0,126
Wiesede : Ostermoordorf 3,133 5 : 1 2 : 0 -1,119 1,122 1,019 2,111
Blersum : Großheide Bahn free -3,035 2 : 5 0 : 2 -2,043 -1,002 2,066 -2,056
Tannenhausen : Middels 2,054 8 : 6 2 : 0 4,119 2,057 1,055 -6,027
Schirumer Leegmoor II : Spekendorf -3,128 0 : 3 0 : 2 -0,103 -1,066 -1,002 -0,107
Spieltag 5 04.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spekendorf : Münkeboe-Moorhusen 3,128 6 : 2 2 : 0 4,010 -2,046 1,111 0,053
Middels : Schirumer Leegmoor II 6,026 6 : 0 2 : 0 -0,050 1,082 2,108 2,036
Großheide Bahn free : Tannenhausen 6,149 9 : 2 2 : 0 -2,052 4,086 2,115 2,000
Ostermoordorf : Blersum 12,120 15 : 2 2 : 0 1,082 -2,081 5,121 7,148
Holtgast : Wiesede 17,006 21 : 4 2 : 0 -4,050 8,064 4,111 8,031
Spieltag 6 11.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Wiesede 4,099 4 : 0 2 : 0 1,045 3,065 0,001 -0,012
Blersum : Holtgast 7,110 13 : 5 2 : 0 -4,015 5,124 7,040 -1,039
Tannenhausen : Ostermoordorf 2,132 4 : 1 2 : 0 -1,003 0,110 -0,119 3,144
Schirumer Leegmoor II : Großheide Bahn free -0,106 2 : 2 1 : 1 -0,115 0,098 -2,008 1,069
Spekendorf : Middels -5,127 2 : 8 0 : 2 1,122 -1,103 -6,085 0,089
Spieltag 7 02.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Middels : Münkeboe-Moorhusen -5,149 2 : 8 0 : 2 2,077 -4,125 0,062 -4,013
Großheide Bahn free : Spekendorf -0,108 8 : 9 1 : 1 -0,145 7,010 1,061 -8,034
Ostermoordorf : Schirumer Leegmoor II 15,021 16 : 1 2 : 0 -1,082 5,116 3,133 7,004
Tannenhausen : Holtgast 3,008 4 : 1 2 : 0 1,056 3,025 -0,104 -0,119
Wiesede : Blersum 7,097 8 : 1 2 : 0 -1,027 3,028 5,029 0,067
Spieltag 8 09.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Blersum 25,053 25 : 0 2 : 0 9,134 5,107 2,116 6,146
Tannenhausen : Wiesede 2,129 6 : 4 2 : 0 4,103 -3,002 -1,012 2,040
Schirumer Leegmoor II : Holtgast 9,140 11 : 1 2 : 0 5,021 -1,140 5,087 1,022
Spekendorf : Ostermoordorf -6,053 2 : 8 0 : 2 1,143 0,059 -3,013 -5,092
Middels : Großheide Bahn free 7,062 8 : 1 2 : 0 -1,077 0,020 4,032 4,087
Spieltag 9 23.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free : Münkeboe-Moorhusen 0,118 2 : 2 1 : 1 0,119 -2,028 1,104 0,073
Ostermoordorf : Middels -4,095 0 : 4 0 : 2 -1,115 -1,046 -1,017 -0,067
Holtgast : Spekendorf 7,120 8 : 1 2 : 0 3,132 4,084 -1,011 0,065
Wiesede : Schirumer Leegmoor II 10,064 10 : 0 2 : 0 1,117 2,124 4,037 1,086
Blersum : Tannenhausen -0,117 2 : 3 1 : 1 0,065 1,144 0,090 -3,116
Spieltag 10 13.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Tannenhausen 0,065 3 : 2 1 : 1 3,059 -1,084 -1,018 -0,042
Blersum : Schirumer Leegmoor II 3,000 7 : 4 2 : 0 0,011 5,064 2,041 -4,116
Spekendorf : Wiesede -0,006 3 : 3 1 : 1 -0,008 -3,136 1,030 2,108
Holtgast : Middels 3,033 6 : 3 2 : 0 -2,055 2,096 -1,010 4,002
Ostermoordorf : Großheide Bahn free 5,017 5 : 0 2 : 0 -0,075 -0,004 5,036 0,060
Spieltag 11 20.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ostermoordorf : Münkeboe-Moorhusen 7,110 10 : 2 2 : 0 0,037 -2,106 5,074 4,105
Großheide Bahn free : Holtgast 8,008 9 : 1 2 : 0 7,018 0,146 1,006 -1,012
Middels : Wiesede 5,125 7 : 1 2 : 0 -0,083 6,092 0,077 -0,111
Spekendorf : Blersum 1,058 3 : 1 2 : 0 -1,149 0,132 1,121 0,104
Schirumer Leegmoor II : Tannenhausen 6,015 6 : 0 2 : 0 2,066 2,088 0,001 1,010
Spieltag 12 27.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Schirumer Leegmoor II 21,060 21 : 0 2 : 0 8,054 1,111 5,010 6,035
Tannenhausen : Spekendorf 1,071 8 : 6 2 : 0 5,002 -5,149 -0,088 3,006
Blersum : Middels 10,010 12 : 2 2 : 0 5,126 5,081 -2,063 1,016
Wiesede : Großheide Bahn free 15,083 15 : 0 2 : 0 4,059 3,096 4,055 3,023
Holtgast : Ostermoordorf -4,082 3 : 7 0 : 2 -1,029 -6,071 0,103 2,065
Spieltag 13 10.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Holtgast : Münkeboe-Moorhusen 4,055 7 : 2 2 : 0 -1,063 -1,071 6,116 0,073
Ostermoordorf : Wiesede 9,114 11 : 1 2 : 0 -1,096 4,036 1,125 5,049
Großheide Bahn free : Blersum -4,082 3 : 8 0 : 2 3,087 -2,011 -2,016 -3,142
Middels : Tannenhausen 3,053 6 : 3 2 : 0 -1,148 -1,034 0,067 6,018
Spekendorf : Schirumer Leegmoor II 4,005 7 : 3 2 : 0 -1,068 5,090 1,139 -2,006
Spieltag 14 17.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Spekendorf 5,110 8 : 2 2 : 0 6,003 0,076 -2,099 1,130
Schirumer Leegmoor II : Middels 19,017 19 : 0 2 : 0 3,121 8,087 1,025 5,084
Tannenhausen : Großheide Bahn free 5,001 5 : 0 2 : 0 -0,144 0,136 0,001 5,008
Blersum : Ostermoordorf -2,130 2 : 4 0 : 2 1,082 0,082 -2,138 -2,006
Wiesede : Holtgast 13,046 13 : 0 2 : 0 6,098 1,002 2,000 3,096
Spieltag 15 24.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesede : Münkeboe-Moorhusen : :
Holtgast : Blersum : :
Ostermoordorf : Tannenhausen : :
Großheide Bahn free : Schirumer Leegmoor II : :
Middels : Spekendorf : :
Spieltag 16 10.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Middels : :
Spekendorf : Großheide Bahn free : :
Schirumer Leegmoor II : Ostermoordorf : :
Holtgast : Tannenhausen : :
Blersum : Wiesede : :
Spieltag 17 17.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Münkeboe-Moorhusen : :
Wiesede : Tannenhausen : :
Holtgast : Schirumer Leegmoor II : :
Ostermoordorf : Spekendorf : :
Großheide Bahn free : Middels : :
Spieltag 18 24.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Großheide Bahn free : :
Middels : Ostermoordorf : :
Spekendorf : Holtgast : :
Schirumer Leegmoor II : Wiesede : :
Tannenhausen : Blersum : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Münkeboe-Moorhusen - 2. Holz 38 : 6 22 : 6 32, 041 10 - 2 - 2 10 : 4 12 : 2
( 2 ) Ostermoordorf - 2. Gummi 45 : 9 20 : 8 35, 134 9 - 2 - 3 12 : 2 8 : 6
( 3 ) Ostermoordorf - 1. Gummi 33 : 6 19 : 9 27, 027 8 - 3 - 3 12 : 2 7 : 7
( 4 ) Middels - 1. Gummi 23 : 3 19 : 9 20, 079 7 - 5 - 2 10 : 4 9 : 5
( 5 ) Wiesede - 1. Gummi 26 : 8 19 : 9 18, 017 8 - 3 - 3 13 : 1 6 : 8
( 6 ) Schirumer Leegmoor II - 2. Gummi 35 : 17 19 : 9 17, 039 9 - 1 - 4 13 : 1 6 : 8
( 7 ) Münkeboe-Moorhusen - 1. Holz 41 : 13 18 : 10 28, 004 8 - 2 - 4 14 : 0 4 : 10
( 8 ) Wiesede - 1. Holz 26 : 8 18 : 10 18, 001 8 - 2 - 4 10 : 4 8 : 6
( 9 ) Tannenhausen - 1. Holz 29 : 12 18 : 10 17, 023 8 - 2 - 4 13 : 3 5 : 7
( 10 ) Schirumer Leegmoor II - 1. Holz 26 : 17 18 : 10 9, 022 7 - 4 - 3 12 : 2 6 : 8
( 11 ) Spekendorf - 1. Gummi 17 : 13 18 : 10 3, 140 8 - 2 - 4 10 : 4 8 : 6
( 12 ) Großheide Bahn free - 1. Holz 25 : 9 17 : 11 16, 074 6 - 5 - 3 8 : 6 9 : 5
( 13 ) Blersum - 2. Holz 29 : 13 17 : 11 16, 069 7 - 3 - 4 11 : 3 6 : 8
( 14 ) Wiesede - 2. Gummi 17 : 18 17 : 11 -1, 022 7 - 3 - 4 13 : 1 4 : 10
( 15 ) Wiesede - 2. Holz 23 : 32 17 : 11 -9, 123 8 - 1 - 5 13 : 1 4 : 10
( 16 ) Holtgast - 2. Gummi 21 : 14 16 : 12 6, 088 6 - 4 - 4 10 : 2 6 : 10
( 17 ) Großheide Bahn free - 2. Holz 24 : 11 15 : 13 13, 017 5 - 5 - 4 7 : 7 8 : 6
( 18 ) Middels - 2. Gummi 28 : 17 15 : 13 10, 137 6 - 3 - 5 11 : 3 4 : 10
( 19 ) Münkeboe-Moorhusen - 2. Gummi 19 : 16 15 : 13 2, 134 4 - 7 - 3 9 : 5 6 : 8
( 20 ) Tannenhausen - 2. Gummi 19 : 21 15 : 13 -2, 018 6 - 3 - 5 10 : 6 5 : 7
( 21 ) Tannenhausen - 1. Gummi 8 : 12 15 : 13 -4, 049 4 - 7 - 3 10 : 6 5 : 7
( 22 ) Ostermoordorf - 2. Holz 20 : 16 14 : 14 4, 117 5 - 4 - 5 7 : 7 7 : 7
( 23 ) Spekendorf - 1. Holz 17 : 22 13 : 15 -4, 124 5 - 3 - 6 9 : 5 4 : 10
( 24 ) Holtgast - 2. Holz 20 : 23 12 : 16 -2, 101 5 - 2 - 7 6 : 6 6 : 10
( 25 ) Ostermoordorf - 1. Holz 9 : 16 12 : 16 -7, 057 5 - 2 - 7 6 : 8 6 : 8
( 26 ) Tannenhausen - 2. Holz 10 : 26 12 : 16 -15, 112 4 - 4 - 6 7 : 9 5 : 7
( 27 ) Großheide Bahn free - 1. Gummi 9 : 27 12 : 16 -17, 035 5 - 2 - 7 9 : 5 3 : 11
( 28 ) Blersum - 1. Holz 17 : 35 12 : 16 -18, 018 5 - 2 - 7 6 : 8 6 : 8
( 29 ) Spekendorf - 2. Gummi 18 : 16 11 : 17 2, 008 3 - 5 - 6 5 : 9 6 : 8
( 30 ) Middels - 2. Holz 11 : 28 11 : 17 -16, 081 4 - 3 - 7 6 : 8 5 : 9
( 31 ) Schirumer Leegmoor II - 2. Holz 20 : 26 10 : 18 -5, 104 4 - 2 - 8 9 : 5 1 : 13
( 32 ) Holtgast - 1. Gummi 16 : 22 10 : 18 -6, 030 3 - 4 - 7 7 : 5 3 : 13
( 33 ) Blersum - 1. Gummi 15 : 28 10 : 18 -12, 142 4 - 2 - 8 8 : 6 2 : 12
( 34 ) Spekendorf - 2. Holz 14 : 30 10 : 18 -16, 023 3 - 4 - 7 5 : 9 5 : 9
( 35 ) Middels - 1. Holz 10 : 28 10 : 18 -18, 002 4 - 2 - 8 6 : 8 4 : 10
( 36 ) Münkeboe-Moorhusen - 1. Gummi 10 : 22 9 : 19 -12, 085 3 - 3 - 8 8 : 6 1 : 13
( 37 ) Schirumer Leegmoor II - 1. Gummi 11 : 27 9 : 19 -16, 072 4 - 1 - 9 9 : 5 0 : 14
( 38 ) Großheide Bahn free - 2. Gummi 4 : 35 6 : 22 -30, 094 2 - 2 - 10 3 : 11 3 : 11
( 39 ) Blersum - 2. Gummi 5 : 46 6 : 22 -41, 106 2 - 2 - 10 2 : 12 4 : 10
( 40 ) Holtgast - 1. Holz 7 : 48 4 : 24 -40, 073 2 - 0 - 12 2 : 10 2 : 14