Tabelle Regionalliga Männer I III

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Nenndorf 72 : 16 12 : 2 56,054 6 - 0 - 1 10 : 0 2 : 2
2. Horsten Hoch herut 73 : 31 11 : 3 41,141 5 - 1 - 1 4 : 2 7 : 1
3. Buttforde 72 : 35 8 : 6 37,024 3 - 2 - 2 6 : 2 2 : 4
4. Westeraccum II 51 : 54 7 : 7 -2,048 3 - 1 - 3 5 : 1 2 : 6
5. Eggelingen 60 : 56 6 : 8 4,108 3 - 0 - 4 2 : 2 4 : 6
6. Utarp-Schweindorf II 43 : 73 5 : 9 -30,037 2 - 1 - 4 5 : 3 0 : 6
7. Mullberg 44 : 83 5 : 9 -38,085 2 - 1 - 4 5 : 1 0 : 8
8. Uttel II 17 : 86 2 : 12 -69,007 1 - 0 - 6 2 : 6 0 : 6


Aktueller Spieltag
Spieltag 7 02.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Buttforde : Utarp-Schweindorf II 22,060 22 : 0 2 : 0 -0,086 7,077 3,095 11,124
Horsten Hoch herut : Nenndorf 2,096 7 : 4 2 : 0 4,130 2,040 -4,128 0,054
Mullberg : Uttel II 19,081 19 : 0 2 : 0 9,017 4,121 2,083 3,010
Eggelingen : Westeraccum II 21,127 23 : 2 2 : 0 5,087 -2,000 4,140 13,050


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Westeraccum II 10,087 13 : 3 2 : 0 -2,010 9,026 4,079 -1,008
Uttel II : Eggelingen -1,048 5 : 6 0 : 2 -4,049 1,034 3,144 -2,027
Nenndorf : Mullberg 18,064 19 : 0 2 : 0 6,081 -0,115 10,010 2,088
Buttforde : Horsten Hoch herut -10,032 2 : 12 0 : 2 -7,051 -5,041 -0,050 2,110
Spieltag 2 14.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Horsten Hoch herut -0,122 5 : 6 1 : 1 2,136 -2,063 -3,097 2,052
Mullberg : Buttforde -0,052 7 : 8 1 : 1 -1,081 -6,069 0,083 7,015
Nenndorf : Eggelingen 10,131 12 : 1 2 : 0 3,051 6,130 2,050 -1,100
Westeraccum II : Uttel II 18,145 18 : 0 2 : 0 3,057 3,049 11,028 1,011
Spieltag 3 21.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel II : Utarp-Schweindorf II 5,001 9 : 4 2 : 0 5,056 -2,016 -1,145 3,106
Nenndorf : Westeraccum II 4,106 6 : 1 2 : 0 -1,062 4,083 -0,066 2,001
Buttforde : Eggelingen 4,131 8 : 3 2 : 0 6,018 2,018 -0,031 -3,024
Horsten Hoch herut : Mullberg 17,040 18 : 1 2 : 0 2,059 4,061 11,121 -1,051
Spieltag 4 28.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Mullberg 10,119 16 : 5 2 : 0 8,084 3,101 3,132 -5,048
Eggelingen : Horsten Hoch herut -6,095 8 : 15 0 : 2 -13,091 6,002 2,139 -1,145
Westeraccum II : Buttforde -0,040 4 : 4 1 : 1 2,021 -1,130 2,010 -2,091
Uttel II : Nenndorf -6,059 0 : 7 0 : 2 0,124 -3,102 -1,011 -2,070
Spieltag 5 04.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Nenndorf : Utarp-Schweindorf II 16,077 16 : 0 2 : 0 2,003 4,064 2,102 7,058
Buttforde : Uttel II 21,086 22 : 0 2 : 0 11,143 1,145 8,061 -0,113
Horsten Hoch herut : Westeraccum II -1,133 4 : 6 0 : 2 0,100 -4,012 3,136 -2,057
Mullberg : Eggelingen 2,143 9 : 6 2 : 0 -0,023 -6,005 5,003 4,018
Spieltag 6 11.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Eggelingen -6,133 3 : 10 0 : 2 3,051 -0,104 -1,035 -8,045
Westeraccum II : Mullberg 14,034 15 : 0 2 : 0 0,047 9,013 -0,140 5,114
Uttel II : Horsten Hoch herut -6,039 1 : 8 0 : 2 -0,038 -3,069 1,141 -4,073
Nenndorf : Buttforde 2,013 6 : 3 2 : 0 2,069 1,057 -3,148 2,035
Spieltag 7 02.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Buttforde : Utarp-Schweindorf II 22,060 22 : 0 2 : 0 -0,086 7,077 3,095 11,124
Horsten Hoch herut : Nenndorf 2,096 7 : 4 2 : 0 4,130 2,040 -4,128 0,054
Mullberg : Uttel II 19,081 19 : 0 2 : 0 9,017 4,121 2,083 3,010
Eggelingen : Westeraccum II 21,127 23 : 2 2 : 0 5,087 -2,000 4,140 13,050
Spieltag 8 13.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum II : Utarp-Schweindorf II : :
Eggelingen : Uttel II : :
Mullberg : Nenndorf : :
Horsten Hoch herut : Buttforde : :
Spieltag 9 20.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Horsten Hoch herut : Utarp-Schweindorf II : :
Buttforde : Mullberg : :
Eggelingen : Nenndorf : :
Uttel II : Westeraccum II : :
Spieltag 10 27.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Uttel II : :
Westeraccum II : Nenndorf : :
Eggelingen : Buttforde : :
Mullberg : Horsten Hoch herut : :
Spieltag 11 10.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Mullberg : Utarp-Schweindorf II : :
Horsten Hoch herut : Eggelingen : :
Buttforde : Westeraccum II : :
Nenndorf : Uttel II : :
Spieltag 12 17.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Nenndorf : :
Uttel II : Buttforde : :
Westeraccum II : Horsten Hoch herut : :
Eggelingen : Mullberg : :
Spieltag 13 24.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Eggelingen : Utarp-Schweindorf II : :
Mullberg : Westeraccum II : :
Horsten Hoch herut : Uttel II : :
Buttforde : Nenndorf : :
Spieltag 14 10.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Buttforde : :
Nenndorf : Horsten Hoch herut : :
Uttel II : Mullberg : :
Westeraccum II : Eggelingen : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Nenndorf - 2. Holz 20 : 3 11 : 3 17, 131 5 - 1 - 1 9 : 1 2 : 2
( 2 ) Nenndorf - 1. Gummi 21 : 4 11 : 3 16, 087 5 - 1 - 1 7 : 3 4 : 0
( 3 ) Nenndorf - 2. Gummi 16 : 2 11 : 3 14, 098 5 - 1 - 1 8 : 2 3 : 1
( 4 ) Horsten Hoch herut - 1. Holz 29 : 2 10 : 4 26, 033 4 - 2 - 1 5 : 1 5 : 3
( 5 ) Eggelingen - 2. Gummi 28 : 6 10 : 4 22, 083 5 - 0 - 2 2 : 2 8 : 2
( 6 ) Buttforde - 2. Holz 19 : 6 10 : 4 13, 041 5 - 0 - 2 6 : 2 4 : 2
( 7 ) Mullberg - 2. Gummi 20 : 8 10 : 4 12, 090 5 - 0 - 2 6 : 0 4 : 4
( 8 ) Horsten Hoch herut - 2. Holz 17 : 10 10 : 4 7, 110 5 - 0 - 2 4 : 2 6 : 2
( 9 ) Westeraccum II - 1. Holz 9 : 6 10 : 4 3, 010 4 - 2 - 1 5 : 1 5 : 3
( 10 ) Buttforde - 1. Gummi 16 : 3 9 : 5 12, 130 3 - 3 - 1 6 : 2 3 : 3
( 11 ) Nenndorf - 1. Holz 14 : 7 9 : 5 7, 038 4 - 1 - 2 8 : 2 1 : 3
( 12 ) Westeraccum II - 2. Holz 18 : 15 8 : 6 2, 135 4 - 0 - 3 4 : 2 4 : 4
( 13 ) Westeraccum II - 2. Gummi 10 : 17 8 : 6 -7, 102 4 - 0 - 3 4 : 2 4 : 4
( 14 ) Horsten Hoch herut - 1. Gummi 19 : 9 7 : 7 9, 146 3 - 1 - 3 4 : 2 3 : 5
( 15 ) Buttforde - 1. Holz 19 : 12 7 : 7 7, 015 3 - 1 - 3 5 : 3 2 : 4
( 16 ) Utarp-Schweindorf II - 1. Holz 15 : 9 7 : 7 5, 138 3 - 1 - 3 6 : 2 1 : 5
( 17 ) Buttforde - 2. Gummi 17 : 13 7 : 7 3, 138 3 - 1 - 3 5 : 3 2 : 4
( 18 ) Utarp-Schweindorf II - 2. Holz 14 : 15 7 : 7 -0, 015 3 - 1 - 3 5 : 3 2 : 4
( 19 ) Eggelingen - 1. Gummi 9 : 11 7 : 7 -2, 002 3 - 1 - 3 4 : 0 3 : 7
( 20 ) Westeraccum II - 1. Gummi 13 : 14 6 : 8 -0, 091 2 - 2 - 3 5 : 1 1 : 7
( 21 ) Utarp-Schweindorf II - 1. Gummi 10 : 11 6 : 8 -0, 123 3 - 0 - 4 4 : 4 2 : 4
( 22 ) Mullberg - 1. Gummi 9 : 25 6 : 8 -16, 104 2 - 2 - 3 5 : 1 1 : 7
( 23 ) Eggelingen - 2. Holz 12 : 12 5 : 9 0, 079 2 - 1 - 4 2 : 2 3 : 7
( 24 ) Horsten Hoch herut - 2. Gummi 6 : 8 5 : 9 -1, 148 2 - 1 - 4 1 : 5 4 : 4
( 25 ) Eggelingen - 1. Holz 10 : 26 5 : 9 -16, 052 2 - 1 - 4 2 : 2 3 : 7
( 26 ) Mullberg - 1. Holz 9 : 19 4 : 10 -10, 058 1 - 2 - 4 3 : 3 1 : 7
( 27 ) Uttel II - 1. Gummi 5 : 25 4 : 10 -19, 043 2 - 0 - 5 4 : 4 0 : 6
( 28 ) Uttel II - 1. Holz 6 : 29 4 : 10 -22, 124 1 - 2 - 4 4 : 4 0 : 6
( 29 ) Uttel II - 2. Gummi 4 : 13 3 : 11 -8, 122 1 - 1 - 5 2 : 6 1 : 5
( 30 ) Mullberg - 2. Holz 5 : 29 3 : 11 -24, 013 1 - 1 - 5 2 : 4 1 : 7
( 31 ) Uttel II - 2. Holz 1 : 19 2 : 12 -18, 018 1 - 0 - 6 2 : 6 0 : 6
( 32 ) Utarp-Schweindorf II - 2. Gummi 2 : 37 2 : 12 -35, 037 1 - 0 - 6 2 : 6 0 : 6