Tabelle Regionalliga Männer I IV

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Plaggenburg 71 : 11 14 : 0 59,108 7 - 0 - 0 8 : 0 6 : 0
2. Abickhafe-Dose 53 : 28 10 : 4 25,093 4 - 2 - 1 8 : 0 2 : 4
3. Deternerlehe 59 : 22 8 : 6 37,013 4 - 0 - 3 4 : 2 4 : 4
4. Wiesedermeer 47 : 37 7 : 7 9,076 3 - 1 - 3 5 : 1 2 : 6
5. Westersander-Hüllenerfehn 35 : 39 7 : 7 -3,085 3 - 1 - 3 5 : 1 2 : 6
6. Stedesdorf ÎI 21 : 54 4 : 10 -32,093 2 - 0 - 5 4 : 4 0 : 6
7. Esens-Moorweg 19 : 61 4 : 10 -42,034 2 - 0 - 5 4 : 2 0 : 8
8. Südarle II 18 : 72 2 : 12 -53,078 1 - 0 - 6 2 : 6 0 : 6


Aktueller Spieltag
Spieltag 7 02.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Abickhafe-Dose : Südarle II 14,103 14 : 0 2 : 0 3,027 6,112 0,102 4,012
Deternerlehe : Plaggenburg -3,080 2 : 5 0 : 2 2,011 -1,098 -3,084 -0,059
Wiesedermeer : Stedesdorf ÎI 1,062 4 : 2 2 : 0 -0,043 4,025 -1,056 -1,014
Esens-Moorweg : Westersander-Hüllenerfehn 2,126 4 : 2 2 : 0 0,050 -2,007 2,035 2,048


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Westersander-Hüllenerfehn -7,084 1 : 9 0 : 2 0,106 -8,023 -1,058 1,041
Stedesdorf ÎI : Esens-Moorweg 6,038 6 : 0 2 : 0 5,130 0,020 -0,094 0,132
Plaggenburg : Wiesedermeer 12,034 12 : 0 2 : 0 0,030 7,078 4,103 -0,027
Abickhafe-Dose : Deternerlehe 3,055 6 : 3 2 : 0 0,124 5,008 1,006 -3,083
Spieltag 2 14.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Deternerlehe -13,026 1 : 14 0 : 2 1,021 -1,127 -9,100 -2,120
Wiesedermeer : Abickhafe-Dose -0,090 7 : 7 1 : 1 -2,093 -5,034 7,056 -0,019
Esens-Moorweg : Plaggenburg -7,087 4 : 12 0 : 2 -4,131 -3,114 -3,069 4,077
Westersander-Hüllenerfehn : Stedesdorf ÎI 7,113 10 : 2 2 : 0 -2,122 6,001 3,076 1,008
Spieltag 3 21.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf ÎI : Südarle II 4,048 6 : 2 2 : 0 -0,119 5,032 -1,111 1,096
Plaggenburg : Westersander-Hüllenerfehn 6,033 6 : 0 2 : 0 3,089 0,001 0,123 1,120
Abickhafe-Dose : Esens-Moorweg 10,000 10 : 0 2 : 0 2,075 2,075 2,075 2,075 Esens-Moorweg nicht angetreten
Deternerlehe : Wiesedermeer 6,110 6 : 0 2 : 0 2,026 2,051 0,147 1,036
Spieltag 4 28.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Wiesedermeer -17,008 0 : 17 0 : 2 -1,086 -3,107 -5,049 -6,066
Esens-Moorweg : Deternerlehe 3,037 8 : 5 2 : 0 -5,072 2,020 -0,002 6,091
Westersander-Hüllenerfehn : Abickhafe-Dose 0,039 5 : 5 1 : 1 -2,075 -1,048 -1,058 5,070
Stedesdorf ÎI : Plaggenburg -12,097 1 : 14 0 : 2 -4,071 -6,146 -3,018 1,138
Spieltag 5 04.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg : Südarle II 6,130 8 : 2 2 : 0 -1,118 5,002 3,142 -0,046
Abickhafe-Dose : Stedesdorf ÎI 7,131 8 : 0 2 : 0 0,017 2,055 5,100 -0,041
Deternerlehe : Westersander-Hüllenerfehn 13,123 13 : 0 2 : 0 4,092 1,143 3,053 3,135
Wiesedermeer : Esens-Moorweg 14,051 14 : 0 2 : 0 0,006 4,077 5,043 4,075
Spieltag 6 11.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Esens-Moorweg 10,021 10 : 0 2 : 0 5,080 1,018 -0,094 4,017
Westersander-Hüllenerfehn : Wiesedermeer 3,111 8 : 4 2 : 0 -2,122 8,001 -0,055 -1,013
Stedesdorf ÎI : Deternerlehe -13,076 0 : 13 0 : 2 -1,124 -2,077 -5,035 -3,140
Plaggenburg : Abickhafe-Dose 10,097 11 : 0 2 : 0 -0,140 2,095 3,026 5,116
Spieltag 7 02.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Abickhafe-Dose : Südarle II 14,103 14 : 0 2 : 0 3,027 6,112 0,102 4,012
Deternerlehe : Plaggenburg -3,080 2 : 5 0 : 2 2,011 -1,098 -3,084 -0,059
Wiesedermeer : Stedesdorf ÎI 1,062 4 : 2 2 : 0 -0,043 4,025 -1,056 -1,014
Esens-Moorweg : Westersander-Hüllenerfehn 2,126 4 : 2 2 : 0 0,050 -2,007 2,035 2,048
Spieltag 8 13.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Südarle II : :
Esens-Moorweg : Stedesdorf ÎI : :
Wiesedermeer : Plaggenburg : :
Deternerlehe : Abickhafe-Dose : :
Spieltag 9 20.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Deternerlehe : Südarle II : :
Abickhafe-Dose : Wiesedermeer : :
Plaggenburg : Esens-Moorweg : :
Stedesdorf ÎI : Westersander-Hüllenerfehn : :
Spieltag 10 27.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Stedesdorf ÎI : :
Westersander-Hüllenerfehn : Plaggenburg : :
Esens-Moorweg : Abickhafe-Dose : :
Wiesedermeer : Deternerlehe : :
Spieltag 11 10.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesedermeer : Südarle II : :
Deternerlehe : Esens-Moorweg : :
Abickhafe-Dose : Westersander-Hüllenerfehn : :
Plaggenburg : Stedesdorf ÎI : :
Spieltag 12 17.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Plaggenburg : :
Stedesdorf ÎI : Abickhafe-Dose : :
Westersander-Hüllenerfehn : Deternerlehe : :
Esens-Moorweg : Wiesedermeer : :
Spieltag 13 24.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Esens-Moorweg : Südarle II : :
Wiesedermeer : Westersander-Hüllenerfehn : :
Deternerlehe : Stedesdorf ÎI : :
Abickhafe-Dose : Plaggenburg : :
Spieltag 14 10.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Abickhafe-Dose : :
Plaggenburg : Deternerlehe : :
Stedesdorf ÎI : Wiesedermeer : :
Westersander-Hüllenerfehn : Esens-Moorweg : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Plaggenburg - 2. Holz 27 : 0 13 : 1 27, 084 6 - 1 - 0 7 : 1 6 : 0
( 2 ) Plaggenburg - 1. Gummi 22 : 0 13 : 1 22, 115 6 - 1 - 0 7 : 1 6 : 0
( 3 ) Abickhafe-Dose - 2. Holz 23 : 2 12 : 2 20, 087 6 - 0 - 1 8 : 0 4 : 2
( 4 ) Deternerlehe - 1. Holz 16 : 1 11 : 3 14, 030 5 - 1 - 1 6 : 0 5 : 3
( 5 ) Abickhafe-Dose - 1. Holz 12 : 0 11 : 3 12, 101 4 - 3 - 0 6 : 2 5 : 1
( 6 ) Deternerlehe - 2. Gummi 15 : 7 11 : 3 8, 064 5 - 1 - 1 5 : 1 6 : 2
( 7 ) Westersander-Hüllenerfehn - 2. Holz 24 : 3 9 : 5 20, 140 4 - 1 - 2 4 : 2 5 : 3
( 8 ) Abickhafe-Dose - 1. Gummi 11 : 10 9 : 5 0, 109 4 - 1 - 2 7 : 1 2 : 4
( 9 ) Deternerlehe - 1. Gummi 19 : 4 8 : 6 14, 097 3 - 2 - 2 3 : 3 5 : 3
( 10 ) Wiesedermeer - 1. Gummi 18 : 7 8 : 6 11, 047 3 - 2 - 2 4 : 2 4 : 4
( 11 ) Wiesedermeer - 2. Gummi 12 : 2 8 : 6 9, 112 3 - 2 - 2 3 : 3 5 : 3
( 12 ) Plaggenburg - 1. Holz 13 : 4 8 : 6 8, 052 3 - 2 - 2 4 : 4 4 : 2
( 13 ) Südarle II - 1. Holz 9 : 4 8 : 6 5, 031 3 - 2 - 2 5 : 3 3 : 3
( 14 ) Stedesdorf ÎI - 2. Gummi 5 : 4 8 : 6 0, 123 3 - 2 - 2 5 : 3 3 : 3
( 15 ) Deternerlehe - 2. Holz 8 : 8 8 : 6 -0, 028 4 - 0 - 3 4 : 2 4 : 4
( 16 ) Stedesdorf ÎI - 1. Holz 8 : 7 7 : 7 1, 114 2 - 3 - 2 3 : 5 4 : 2
( 17 ) Esens-Moorweg - 2. Gummi 13 : 11 7 : 7 1, 067 3 - 1 - 3 6 : 0 1 : 7
( 18 ) Plaggenburg - 2. Gummi 7 : 6 7 : 7 1, 007 2 - 3 - 2 6 : 2 1 : 5
( 19 ) Wiesedermeer - 1. Holz 4 : 5 7 : 7 -0, 128 2 - 3 - 2 2 : 4 5 : 3
( 20 ) Westersander-Hüllenerfehn - 1. Gummi 4 : 8 6 : 8 -3, 040 2 - 2 - 3 3 : 3 3 : 5
( 21 ) Abickhafe-Dose - 2. Gummi 6 : 15 6 : 8 -8, 054 2 - 2 - 3 5 : 3 1 : 5
( 22 ) Wiesedermeer - 2. Holz 12 : 23 6 : 8 -10, 105 3 - 0 - 4 4 : 2 2 : 6
( 23 ) Esens-Moorweg - 1. Gummi 3 : 11 5 : 9 -7, 116 1 - 3 - 3 3 : 3 2 : 6
( 24 ) Südarle II - 2. Gummi 5 : 14 5 : 9 -9, 040 2 - 1 - 4 4 : 4 1 : 5
( 25 ) Westersander-Hüllenerfehn - 2. Gummi 6 : 10 4 : 10 -3, 129 2 - 0 - 5 4 : 2 0 : 8
( 26 ) Südarle II - 1. Gummi 1 : 21 4 : 10 -19, 134 1 - 2 - 4 1 : 7 3 : 3
( 27 ) Esens-Moorweg - 2. Holz 2 : 14 3 : 11 -11, 141 1 - 1 - 5 2 : 4 1 : 7
( 28 ) Stedesdorf ÎI - 2. Holz 5 : 22 3 : 11 -16, 102 1 - 1 - 5 3 : 5 0 : 6
( 29 ) Stedesdorf ÎI - 1. Gummi 1 : 19 3 : 11 -18, 078 1 - 1 - 5 1 : 7 2 : 4
( 30 ) Westersander-Hüllenerfehn - 1. Holz 0 : 17 2 : 12 -17, 056 0 - 2 - 5 0 : 6 2 : 6
( 31 ) Esens-Moorweg - 1. Holz 0 : 24 2 : 12 -23, 144 0 - 2 - 5 1 : 5 1 : 7
( 32 ) Südarle II - 2. Holz 1 : 30 2 : 12 -29, 085 1 - 0 - 6 2 : 6 0 : 6