Tabelle Landesliga Männer II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Pfalzdorf 136 : 4 33 : 3 132,100 16 - 1 - 1 17 : 1 16 : 2
2. Reepsholt 104 : 13 32 : 4 90,138 15 - 2 - 1 15 : 3 17 : 1
3. Utgast 59 : 52 21 : 15 6,104 10 - 1 - 7 16 : 2 5 : 13
4. Norden 42 : 58 17 : 19 -15,086 6 - 5 - 7 11 : 7 6 : 12
5. Westeraccum 47 : 87 17 : 19 -39,109 7 - 3 - 8 8 : 10 9 : 9
6. Dietrichsfeld 43 : 56 14 : 22 -13,020 6 - 2 - 10 9 : 9 5 : 13
7. Südarle 54 : 66 13 : 23 -12,005 6 - 1 - 11 10 : 8 3 : 15
8. Upschört 30 : 85 12 : 24 -55,065 5 - 2 - 11 10 : 8 2 : 16
9. Ardorf 28 : 74 11 : 25 -45,147 3 - 5 - 10 5 : 13 6 : 12
10. Upgant-Schott 27 : 75 10 : 26 -48,060 3 - 4 - 11 6 : 12 4 : 14


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 22.03.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Pfalzdorf -10,017 0 : 10 0 : 2 -7,047 -2,120
Utgast : Dietrichsfeld 4,020 6 : 2 2 : 0 -2,010 6,030
Westeraccum : Südarle -10,080 0 : 10 0 : 2 -7,047 -3,033
Upschört : Norden -8,062 0 : 8 0 : 2 -8,108 0,046
Reepsholt : Upgant-Schott 3,035 3 : 0 2 : 0 3,000 0,035


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 05.10.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Ardorf 4,035 4 : 0 2 : 0 1,101 2,084
Upschört : Upgant-Schott 6,147 6 : 0 2 : 0 6,116 0,031
Westeraccum : Norden 1,031 2 : 1 2 : 0 -1,032 2,063
Utgast : Südarle 3,136 3 : 0 2 : 0 2,068 1,068
Pfalzdorf : Dietrichsfeld 7,098 7 : 0 2 : 0 3,116 3,132
Spieltag 2 12.10.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Dietrichsfeld -5,097 0 : 5 0 : 2 -0,055 -5,042
Südarle : Pfalzdorf -10,062 0 : 10 0 : 2 -6,047 -4,015
Norden : Utgast 7,020 7 : 0 2 : 0 1,120 5,050
Upgant-Schott : Westeraccum -5,058 0 : 5 0 : 2 -5,090 0,032
Reepsholt : Upschört 10,024 10 : 0 2 : 0 2,135 7,039
Spieltag 3 19.10.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Ardorf 2,035 2 : 0 2 : 0 1,065 0,120
Westeraccum : Reepsholt -8,128 0 : 8 0 : 2 -5,035 -3,093
Utgast : Upgant-Schott 7,147 7 : 0 2 : 0 2,088 5,059
Pfalzdorf : Norden 11,013 11 : 0 2 : 0 5,062 5,101
Dietrichsfeld : Südarle 3,055 3 : 0 2 : 0 2,101 0,104
Spieltag 4 26.10.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Südarle 0,083 0 : 0 1 : 1 -0,051 0,134
Norden : Dietrichsfeld 1,142 1 : 0 2 : 0 0,130 1,012
Upgant-Schott : Pfalzdorf -6,014 0 : 6 0 : 2 -2,077 -3,087
Reepsholt : Utgast 9,136 9 : 0 2 : 0 2,146 6,140
Upschört : Westeraccum 0,018 2 : 2 1 : 1 2,081 -2,063
Spieltag 5 09.11.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum : Ardorf -5,016 1 : 6 0 : 2 -6,131 1,115
Utgast : Upschört 7,049 7 : 0 2 : 0 3,050 3,149
Pfalzdorf : Reepsholt 0,032 1 : 1 1 : 1 -1,031 1,063
Dietrichsfeld : Upgant-Schott 10,103 10 : 0 2 : 0 4,029 6,074
Südarle : Norden 6,084 6 : 0 2 : 0 1,061 5,023
Spieltag 6 30.11.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Norden -3,129 1 : 4 0 : 2 -4,131 1,002
Upgant-Schott : Südarle 6,108 6 : 0 2 : 0 4,088 2,020
Reepsholt : Dietrichsfeld 9,102 9 : 0 2 : 0 1,067 8,035
Upschört : Pfalzdorf -6,020 0 : 6 0 : 2 -1,101 -4,069
Westeraccum : Utgast 7,080 7 : 0 2 : 0 2,122 4,108
Spieltag 7 07.12.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Ardorf 6,105 8 : 1 2 : 0 -1,051 8,006
Pfalzdorf : Westeraccum 10,018 10 : 0 2 : 0 1,020 8,148
Dietrichsfeld : Upschört -1,058 0 : 2 0 : 2 0,130 -2,038
Südarle : Reepsholt -6,117 0 : 6 0 : 2 -2,126 -3,141
Norden : Upgant-Schott 0,077 3 : 3 1 : 1 -3,032 3,109
Spieltag 8 14.12.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Upgant-Schott -0,103 3 : 3 1 : 1 3,046 -3,149
Reepsholt : Norden 10,050 10 : 0 2 : 0 5,006 5,044
Upschört : Südarle 1,149 2 : 0 2 : 0 2,095 -0,096
Westeraccum : Dietrichsfeld 6,014 6 : 0 2 : 0 2,026 3,138
Utgast : Pfalzdorf 2,025 2 : 0 2 : 0 1,040 0,135
Spieltag 9 21.12.2014 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Ardorf 4,069 4 : 0 2 : 0 0,085 3,134 kein Spielbericht
Dietrichsfeld : Utgast 1,090 2 : 0 2 : 0 2,004 -0,064
Südarle : Westeraccum -1,029 1 : 2 0 : 2 -2,139 1,110
Norden : Upschört 5,071 5 : 0 2 : 0 0,002 5,069
Upgant-Schott : Reepsholt -3,021 0 : 3 0 : 2 -1,013 -2,008
Spieltag 10 11.01.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Reepsholt -6,073 3 : 9 0 : 2 3,009 -9,082
Upgant-Schott : Upschört 6,078 6 : 0 2 : 0 0,003 6,075
Norden : Westeraccum -0,094 3 : 3 1 : 1 3,019 -3,113
Südarle : Utgast -6,132 1 : 8 0 : 2 1,046 -8,028
Dietrichsfeld : Pfalzdorf -8,115 0 : 8 0 : 2 -5,003 -3,112
Spieltag 11 18.01.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Ardorf -2,046 0 : 2 0 : 2 -1,052 -0,144
Pfalzdorf : Südarle 6,034 7 : 0 2 : 0 -0,125 7,009
Utgast : Norden 2,106 3 : 0 2 : 0 3,012 -0,056
Westeraccum : Upgant-Schott -3,024 0 : 3 0 : 2 -3,000 -0,024
Upschört : Reepsholt -3,126 0 : 3 0 : 2 -0,025 -3,101
Spieltag 12 05.01.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Upschört 2,099 5 : 2 2 : 0 -2,066 5,015
Reepsholt : Westeraccum -0,048 1 : 1 1 : 1 -1,118 1,070
Upgant-Schott : Utgast -2,059 1 : 3 0 : 2 -3,074 1,015
Norden : Pfalzdorf -7,145 0 : 7 0 : 2 -1,023 -6,122
Südarle : Dietrichsfeld 5,098 5 : 0 2 : 0 5,048 0,050
Spieltag 13 08.02.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle : Ardorf 9,047 9 : 0 2 : 0 6,070 2,127
Dietrichsfeld : Norden 0,039 0 : 0 1 : 1 -0,093 0,132
Pfalzdorf : Upgant-Schott 6,104 6 : 0 2 : 0 0,144 5,110
Utgast : Reepsholt -1,120 0 : 1 0 : 2 -1,056 -0,064
Westeraccum : Upschört 4,081 8 : 4 2 : 0 -4,041 8,122
Spieltag 14 15.02.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Westeraccum -3,104 0 : 3 0 : 2 -1,036 -2,068
Upschört : Utgast 6,057 6 : 0 2 : 0 4,138 1,069
Reepsholt : Pfalzdorf -5,146 0 : 5 0 : 2 -3,002 -2,144
Upgant-Schott : Dietrichsfeld -2,132 0 : 2 0 : 2 -0,106 -2,026
Norden : Südarle 3,030 3 : 0 2 : 0 3,028 0,002
Spieltag 15 22.02.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norden : Ardorf -0,019 0 : 0 1 : 1 -0,096 0,077
Südarle : Upgant-Schott 7,128 7 : 0 2 : 0 4,069 3,059
Dietrichsfeld : Reepsholt -2,141 1 : 4 0 : 2 -4,070 1,079
Pfalzdorf : Upschört 10,026 10 : 0 2 : 0 7,025 3,001
Utgast : Westeraccum 6,010 6 : 0 2 : 0 -0,100 6,110
Spieltag 16 08.03.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Utgast -0,020 1 : 2 1 : 1 1,140 -2,010
Westeraccum : Pfalzdorf -13,060 0 : 13 0 : 2 -3,140 -9,070
Upschört : Dietrichsfeld -0,004 0 : 0 1 : 1 -0,016 0,012
Reepsholt : Südarle 9,146 9 : 0 2 : 0 3,056 6,090
Upgant-Schott : Norden -0,124 1 : 1 1 : 1 -1,147 1,023
Spieltag 17 15.03.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant-Schott : Ardorf -0,124 1 : 2 1 : 1 -2,006 1,032
Norden : Reepsholt -6,010 0 : 6 0 : 2 -5,126 -0,034
Südarle : Upschört 9,039 9 : 0 2 : 0 2,085 6,104
Dietrichsfeld : Westeraccum 12,144 12 : 0 2 : 0 5,048 7,096
Pfalzdorf : Utgast 9,052 9 : 0 2 : 0 7,043 2,009
Spieltag 18 22.03.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Pfalzdorf -10,017 0 : 10 0 : 2 -7,047 -2,120
Utgast : Dietrichsfeld 4,020 6 : 2 2 : 0 -2,010 6,030
Westeraccum : Südarle -10,080 0 : 10 0 : 2 -7,047 -3,033
Upschört : Norden -8,062 0 : 8 0 : 2 -8,108 0,046
Reepsholt : Upgant-Schott 3,035 3 : 0 2 : 0 3,000 0,035


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Pfalzdorf - 1. Gummi 79 : 0 35 : 1 78, 111 17 - 1 - 0 18 : 0 17 : 1
( 2 ) Pfalzdorf - 1. Holz 57 : 3 29 : 7 53, 139 13 - 3 - 2 13 : 5 16 : 2
( 3 ) Reepsholt - 1. Holz 42 : 7 29 : 7 34, 114 14 - 1 - 3 14 : 4 15 : 3
( 4 ) Reepsholt - 1. Gummi 62 : 5 27 : 9 56, 024 12 - 3 - 3 15 : 3 12 : 6
( 5 ) Utgast - 1. Gummi 43 : 22 20 : 16 20, 148 8 - 4 - 6 15 : 3 5 : 13
( 6 ) Upschört - 1. Holz 25 : 27 19 : 17 -2, 078 7 - 5 - 6 12 : 6 7 : 11
( 7 ) Norden - 1. Holz 26 : 25 18 : 18 0, 092 7 - 4 - 7 9 : 9 9 : 9
( 8 ) Ardorf - 1. Holz 20 : 26 18 : 18 -6, 026 7 - 4 - 7 8 : 10 10 : 8
( 9 ) Westeraccum - 1. Gummi 30 : 43 18 : 18 -12, 146 8 - 2 - 8 11 : 7 7 : 11
( 10 ) Südarle - 1. Gummi 24 : 35 17 : 19 -11, 009 6 - 5 - 7 11 : 7 6 : 12
( 11 ) Südarle - 1. Holz 30 : 30 16 : 20 -0, 146 7 - 2 - 9 12 : 6 4 : 14
( 12 ) Dietrichsfeld - 1. Gummi 24 : 31 16 : 20 -6, 064 5 - 6 - 7 10 : 8 6 : 12
( 13 ) Dietrichsfeld - 1. Holz 18 : 25 16 : 20 -6, 106 5 - 6 - 7 10 : 8 6 : 12
( 14 ) Upgant-Schott - 1. Gummi 16 : 32 16 : 20 -16, 078 6 - 4 - 8 11 : 7 5 : 13
( 15 ) Norden - 1. Gummi 16 : 32 14 : 22 -16, 028 4 - 6 - 8 11 : 7 3 : 15
( 16 ) Utgast - 1. Holz 16 : 30 13 : 23 -14, 044 6 - 1 - 11 11 : 7 2 : 16
( 17 ) Westeraccum - 1. Holz 17 : 43 13 : 23 -26, 113 6 - 1 - 11 4 : 14 9 : 9
( 18 ) Upgant-Schott - 1. Holz 10 : 42 9 : 27 -31, 132 3 - 3 - 12 4 : 14 5 : 13
( 19 ) Upschört - 1. Gummi 5 : 58 9 : 27 -52, 137 2 - 5 - 11 7 : 11 2 : 16
( 20 ) Ardorf - 1. Gummi 7 : 47 8 : 28 -39, 121 2 - 4 - 12 5 : 13 3 : 15